Продвижение товаров и услуг в группах вконтакте

Сегодня интернет есть в каждом доме и миллионы пользователей со всего мира используют «общение без границ», просматривают почту, читают и смотрят новости, знакомятся и общаются друг с другом, а социальные сети ужетрадиционно стали незаменимым с этом помощником. Одной самой популярной из них на сегодняшний день является социальная сеть «Вконтакте». Она уже насчитывает более 100 млн. пользователей, и эта цифра ежедневно растет, прибавляя сотни новичков, желающих быть «на связи» постоянно. При этом, как минимум треть пользователей ежедневно просматривает примерно 3 млрд. страниц сети «Вконтакте». Людей здесь привлекает живое общение в режиме онлайн, обмен фото, интересные игры и различные приложения, клубы по интересам, а так же много других развлечений, предлагаемых этой сетью. Демонстрируя свой товар, рекламируя бренд или услугу такому огромному количеству людей, Вы непременно наработаете свою клиентскую базу и станете узнаваемыми в самый короткий срок. Раскрутка рекламной компании с помощью социальной сети является наиболее быстрым и эффективным способом «продвижения», а затраты на нее намного меньше, чем, к примеру, реклама на TV или аренда биг-бордов.

Для продвижения Вашего товара или услуги мы используем группы по интересам «ВК», которые объединяют сотни людей, являющихся Вашими потенциальными клиентами, так что, запуская в сообщество свою рекламу, Вы с легкостью приобретаете реальных покупателей, уже заинтересованных в Вашей продукции. Мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия по сотрудничеству и раскрутке в продвижении Вашего ресурса, а верным в этом помощником является реклама «Вконтакте», создание и раскрутка групп «Вконтакте», наполнение групп участниками, продвижение группы «Вконтакте».

Оригинальная, запоминающаяся и яркая рекламная раскрутка «Вконтакте» продемонстрирует Вашу продукцию или услугу огромному количеству пользователей. Мы учтем специфику Вашей деятельности при демонстрации рекламы интернет-клиентам, и таким образом увеличим количество просмотров потенциально-заинтересованными в продукции пользователями. Кроме этого такая выборочная политика показов снизит число «пустых» просмотров.

А также мы предоставляем всем нашим клиентам услуги по созданию рекламных текстов, ведь, как говорится, «реклама — двигатель прогресса» и правильно составленная текстовка является залогом успеха. Вы можете придумать слоган сами или обратиться за помощью к нашим специалистам. В этом случае, наши сотрудники кратко, но емко опишут Вашу сферу деятельности, создадут ссылку на Ваш сайт и, используя гибкие настройки, продемонстрируют товар или услугу исключительно заинтересованной в ней аудитории.

С помощью групп «Вконтакте» вы сможете проводить опросы на различные интересующие Вас тематики, добавлять фотографии рекламируемых товаров с указанием цен, видео или текстовые файлы. Живые участники групп «Вконтакте», проставляя накрутка вконтакте лайков, демонстрируют товар своим друзьям, а те, в свою очередь, друзьям друзей, что еще больше увеличивает количество просмотров, а значит, и потенциальных покупателей товара или услуги. «Накрутка сердечек» является своеобразным «пассивным двигателем», расширяющим круг клиентов, а накрутка участников групп производится исключительно «белыми» методами. Мы не отправляем приглашений «вступить в группу» роботам. Все наши участники — реальные пользователи. При наполнении групп участниками мы учитываем специфику Вашего товара или продукции и, при необходимости, проводим выборку по определенным показателям (таким, например, как возраст, пол пользователей, страна проживания или город). Это еще более увеличивает Ваши шансы на расширение клиентской базы. Так же мы можем помочь Вам в оформлении группы в интересующем Вас стиле, подобрать наиболее подходящую цветовую гамму, оригинальный запоминающийся шрифт, общее оформление тематики Вашей группы и креативную рекламу «Вконтакте».

Сочетание всех этих факторов поможет Вам в самый короткий срок добиться желаемого результата! Не раздумывайте долго и заказывайте услуги по раскрутке Вашего товара или предоставляемой услуги «Вконтакте» у нас! Сотни довольных клиентов уже воспользовались нашими преимуществами раскрутки. Попробуйте и Вы. Результат не заставит Вас ждать!