Какая сумка нужна женщине в 2020 году

Без сумки в наше время не может обойтись ни одна женщина, это очень важный элемент не только повседневной жизни, но обязательный аксессуар светских тусовок и приемов. На сумки и купить клатч, как и на одежду и обувь тоже распространяется мода. Какие сумки будут в моде в 2020 году определили известные кутюрье и дизайнеры.

Тренды 2020 года не очень отличаются от предыдущего года, ассортимент сумок очень богат. Остаются на пике популярности клатчи. Это самые актуальные модели для посещение вечеринок, выхода в свет, похода в театр. Настоящим леди подойдут офисные клатчи, они компактны, напоминают обычные модели, но их легко можно взять на работу или деловую встречу.

Модницам наступающий сезон предлагает миниатюрные клатчи-кошельки они присутствуют в коллекциях всех дизайнеров, бренды Prada и Valentino очень удобны и легко помещаются в руке. Цветовая гамма актуальная в этом сезоне: черный, белый, металлик, серый, кремовый, бежевый, бордовый, песочный, рыжий, шоколадный, бордовый, грязно-желтый, болотно-зеленый и темно-фиолетовый.

Классические клатчи тоже не сдают своих позиций, сумки, представленные Chanel и Burberry Prorsum, украшенные аккуратными кожаными ремешками, небольшими тонкими цепочками, их носят на плече и в руке. Не менее популярны сумки в стиле «мессенджер», их отличает нашитый сверху на внешней стороне кошелек. Что касается форм, то актуальны – бочонки, бабочки, торбы с четкими границами. По-прежнему в моде бренд Louis Vuitton сумки, которые были представлены этим домом моды, имеют оригинальную форму, очень вместительны и стильны. Особенно выделились на общем фоне сумки с деревянными ручками миниатюрного размера.

Фаворитами сезона 2020 года стали сумки из меха норки, шиншиллы, лисицы и кролика. Такой стильный аксессуар гармонично дополнит любой образ и придаст ему особую пикантность. Модным трендом остается крокодиловый, змеиный, леопардовый принт, представленный в коллекциях Gucci, Versace, Chloe Bottega Veneta. Те, кто следит за модой знает, что в год дракона властвует винтажный стиль, он распространяется на сумки в виде замысловатого этнического рисунка ручной работы.

Актуальными в этом году будут модели с длинными ремнями, из ткани со звериным принтом, кожаные или с кожаными аппликациями. Они представлены в коллекциях Fendi, Emilio Pucci, Fandi, Valentino, Roberto Cavalli, Emilio Pucci и других дизайнеров. Временно сдали свои позиции лакированные, блестящие модели, а также стало меньше замши и различного текстиля, все преимущества отданы натуральным материалам, коже, имитации под нее, меху натуральному и искусственному.